07:00
Cycle
07:00 - 07:45 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
07:15
Games
07:15 - 08:00 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
07:30
Climb
07:30 - 08:15 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
07:45
08:00
Barre
08:00 - 08:45 (45 мин )
Оксана Альмяшева
Записаться
08:15
Cycle
08:15 - 09:00 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
08:30
Power 100
08:30 - 09:15 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
08:45
Boxing
08:45 - 09:30 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин )
Оксана Альмяшева
Записаться
09:15
09:30
Power
09:30 - 10:25 (55 мин )
Максим Цивинда
Записаться
09:45
10:00
Boxing
10:00 - 10:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
10:15
10:30
10:45
Cycle
10:45 - 11:30 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
11:00
Games
11:00 - 11:45 (45 мин )
Оксана Альмяшева
Записаться
11:15
11:30
Climb
11:30 - 12:15 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
11:45
12:00
Stretching
12:00 - 12:45 (45 мин )
Оксана Альмяшева
Записаться
12:15
Power
12:15 - 13:10 (55 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
12:30
Climb
12:30 - 13:15 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
12:45
13:00
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
13:15
Barre
13:15 - 14:00 (45 мин )
Дарья Середа
Записаться
13:30
Games
13:30 - 14:15 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
13:45
Climb
13:45 - 14:30 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
14:00
Boxing
14:00 - 14:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
14:15
Barre
14:15 - 15:00 (45 мин )
Дарья Середа
Записаться
14:30
TRX
14:30 - 15:15 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
14:45
15:00
15:15
Barre
15:15 - 16:00 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
15:30
Games
15:30 - 16:15 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
15:45
16:00
Boxing
16:00 - 16:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
16:15
16:30
Stretching
16:30 - 17:15 (45 мин )
Дмитрий Прудченко
Записаться
16:45
17:00
Rock Games
17:00 - 17:45 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
17:15
17:30
17:45
18:00
Barre
18:00 - 18:45 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
18:15
Games
18:15 - 19:00 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
18:30
18:45
Boxing UA
18:45 - 19:30 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
19:00
Stretching
19:00 - 19:45 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
19:15
TRX
19:15 - 20:00 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
19:30
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
20:00
Hatha yoga
20:00 - 20:55 (55 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
20:15
Power
20:15 - 21:10 (55 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
20:30
Climb
20:30 - 21:15 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
20:45
21:00
09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин )
Элиза Гурова
Записаться
09:15
Power
09:15 - 10:10 (55 мин )
Артем Хилинич
Записаться
09:30
Cycle
09:30 - 10:15 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
09:45
10:00
Stretching
10:00 - 10:45 (45 мин )
Элиза Гурова
Записаться
10:15
10:30
Games
10:30 - 11:15 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
10:45
Climb
10:45 - 11:30 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин )
Дарья Царькова
Записаться
11:15
11:30
Boxing
11:30 - 12:15 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
11:45
Games
11:45 - 12:30 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
12:00
Cycle
12:00 - 12:45 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
12:15
Power Barre
12:15 - 13:00 (45 мин )
Дарья Царькова
Записаться
12:30
12:45
13:00
Games
13:00 - 13:45 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
13:30
Stretching
13:30 - 14:15 (45 мин )
Дарья Середа
Записаться
13:45
14:00
Climb
14:00 - 14:45 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
14:15
14:30
Barre
14:30 - 15:15 (45 мин )
Дарья Середа
Записаться
14:45
15:00
Power
15:00 - 15:55 (55 мин )
Артем Подгорный
Записаться
15:15
15:30
Barre
15:30 - 16:15 (45 мин )
Дарья Середа
Записаться
15:45
16:00
Boxing
16:00 - 16:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
16:15
Games
16:15 - 17:00 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
16:30
Stretching
16:30 - 17:15 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
16:45
17:00
Cycle
17:00 - 17:45 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
17:15
TRX
17:15 - 18:00 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
17:30
17:45
18:00
Hatha yoga
18:00 - 18:55 (55 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
18:15
18:30
18:45
19:00
Cycle
19:00 - 19:45 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
19:15
19:30
08:45
Power
08:45 - 09:40 (55 мин )
Артем Хилинич
Записаться
09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
09:15
09:30
09:45
10:00
Games
10:00 - 10:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
10:15
Stretching
10:15 - 11:00 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
10:30
Cycle
10:30 - 11:15 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
10:45
Climb
10:45 - 11:30 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
11:00
Games
11:00 - 11:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
11:15
Hatha yoga
11:15 - 12:10 (55 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
11:30
Cycle
11:30 - 12:15 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
11:45
12:00
Boxing
12:00 - 12:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
12:15
Power
12:15 - 13:10 (55 мин )
Максим Цивинда
Записаться
12:30
Barre
12:30 - 13:15 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
12:45
13:00
Dance Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
13:15
13:30
TRX
13:30 - 14:15 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
13:45
14:00
14:15
Climb
14:15 - 15:00 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
14:30
Barre
14:30 - 15:15 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
14:45
15:00
CYCLE UA
15:00 - 15:45 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
15:15
15:30
Stretching
15:30 - 16:15 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
15:45
16:00
Boxing
16:00 - 16:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
16:15
16:30
16:45
17:00
TRX
17:00 - 17:45 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
17:15
Hatha yoga
17:15 - 18:10 (55 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
17:30
Climb
17:30 - 18:15 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
17:45
18:00
Cycle
18:00 - 18:45 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
18:15
18:30
Hatha yoga
18:30 - 19:25 (55 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
18:45
19:00
Games
19:00 - 19:45 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
19:15
19:30
07:00
Games
07:00 - 07:45 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
07:15
Cycle
07:15 - 08:00 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
07:30
Barre
07:30 - 08:15 (45 мин )
Оксана Альмяшева
Записаться
07:45
Boxing
07:45 - 08:30 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
08:00
Power
08:00 - 08:55 (55 мин )
Сергей Главацкий
Записаться
08:15
Cycle
08:15 - 09:00 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
08:30
Barre
08:30 - 09:15 (45 мин )
Оксана Альмяшева
Записаться
08:45
Climb
08:45 - 09:30 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
09:00
Boxing
09:00 - 09:45 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
09:15
Games
09:15 - 10:00 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
09:30
Stretching
09:30 - 10:15 (45 мин )
Оксана Альмяшева
Записаться
09:45
10:00
Climb
10:00 - 10:45 (45 мин )
Сергей Главацкий
Записаться
10:15
TRX
10:15 - 11:00 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
10:30
Barre
10:30 - 11:15 (45 мин )
Елизавета Чипурко
Записаться
10:45
11:00
Boxing
11:00 - 11:45 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
11:15
Power
11:15 - 12:10 (55 мин )
Виталий Бадун
Записаться
11:30
Barre
11:30 - 12:15 (45 мин )
Оксана Альмяшева
Записаться
11:45
Power 100
11:45 - 12:30 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
12:00
Boxing
12:00 - 12:45 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
12:15
12:30
Recovery
12:30 - 13:15 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
12:45
Games
12:45 - 13:30 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
13:00
Climb
13:00 - 13:45 (45 мин )
Сергей Главацкий
Записаться
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
13:30
13:45
Recovery
13:45 - 14:30 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
14:00
GAMES UA
14:00 - 14:45 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
14:15
Cycle
14:15 - 15:00 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
14:30
Climb
14:30 - 15:15 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
14:45
Barre
14:45 - 15:30 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
15:00
Power
15:00 - 15:55 (55 мин )
Артем Подгорный
Записаться
15:15
Cycle
15:15 - 16:00 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
15:30
Climb
15:30 - 16:15 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
15:45
Recovery
15:45 - 16:30 (45 мин )
Сергей Главацкий
Записаться
16:00
Boxing
16:00 - 16:45 (45 мин )
Роман Осипов
Записаться
16:15
Barre TRX
16:15 - 17:00 (45 мин )
Катерина Глушко
Записаться
16:30
16:45
Barre
16:45 - 17:30 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
17:00
17:15
TRX
17:15 - 18:00 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
17:30
Climb
17:30 - 18:15 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
17:45
18:00
Stretching
18:00 - 18:45 (45 мин )
Катерина Глушко
Записаться
18:15
TRX
18:15 - 19:00 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
18:30
Cycle
18:30 - 19:15 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
18:45
Boxing
18:45 - 19:30 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
19:00
Hatha yoga
19:00 - 19:55 (55 мин )
Оля Острикова
Записаться
19:15
Power
19:15 - 20:10 (55 мин )
Алёна Шкут
Записаться
19:30
Cycle
19:30 - 20:15 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
20:00
Climb
20:00 - 20:45 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
20:15
Hatha yoga
20:15 - 21:10 (55 мин )
Оля Острикова
Записаться
20:30
Games
20:30 - 21:15 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
20:45
21:00
07:00
Hatha yoga
07:00 - 07:45 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
07:15
Power
07:15 - 08:10 (55 мин )
Максим Цивинда
Записаться
07:30
Boxing
07:30 - 08:15 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
07:45
08:00
Barre
08:00 - 08:45 (45 мин )
Елизавета Чипурко
Записаться
08:15
Cycle
08:15 - 09:00 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
08:30
TRX
08:30 - 09:15 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
08:45
Hatha yoga
08:45 - 09:40 (55 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин )
Елизавета Чипурко
Записаться
09:15
Boxing
09:15 - 10:00 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
09:30
Games
09:30 - 10:15 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
09:45
Cycle
09:45 - 10:30 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
10:00
Stretching
10:00 - 10:45 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
10:15
Climb
10:15 - 11:00 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
10:30
Games
10:30 - 11:15 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
10:45
11:00
Stretching
11:00 - 11:45 (45 мин )
Елизавета Чипурко
Записаться
11:15
Boxing
11:15 - 12:00 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
11:30
Power
11:30 - 12:25 (55 мин )
Виталий Бадун
Записаться
11:45
12:00
Power Barre
12:00 - 12:45 (45 мин )
Катерина Глушко
Записаться
12:15
Cycle
12:15 - 13:00 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
12:30
Climb
12:30 - 13:15 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
12:45
TRX
12:45 - 13:30 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
13:00
Barre
13:00 - 13:45 (45 мин )
Катерина Глушко
Записаться
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин )
Роман Осипов
Записаться
13:45
14:00
Games
14:00 - 14:45 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
14:15
Cardio Barre
14:15 - 15:00 (45 мин )
Елизавета Чипурко
Записаться
14:30
Stretching
14:30 - 15:15 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
14:45
15:00
Games
15:00 - 15:45 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
15:15
Recovery
15:15 - 16:10 (55 мин )
Анна Мазная
Записаться
15:30
Boxing
15:30 - 16:15 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
15:45
16:00
Rock Games
16:00 - 16:45 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
16:15
16:30
Recovery
16:30 - 17:15 (45 мин )
Сергей Главацкий
Записаться
16:45
Boxing
16:45 - 17:30 (45 мин )
Роман Осипов
Записаться
17:00
TRX
17:00 - 17:45 (45 мин )
Анна Мазная
Записаться
17:15
Cycle
17:15 - 18:00 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
17:30
Barre
17:30 - 18:15 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
17:45
Climb
17:45 - 18:30 (45 мин )
Сергей Главацкий
Записаться
18:00
Games
18:00 - 18:45 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
18:15
Cycle
18:15 - 19:00 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
18:30
Barre
18:30 - 19:15 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
18:45
Boxing
18:45 - 19:30 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
19:00
Games
19:00 - 19:45 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
19:15
Brave Cycle
19:15 - 20:00 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
19:30
Barre
19:30 - 20:15 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин )
Алексей Пасюга
Записаться
20:00
Power
20:00 - 20:55 (55 мин )
Виталий Бадун
Записаться
20:15
Cycle
20:15 - 21:00 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
20:30
Barre
20:30 - 21:15 (45 мин )
Роман Кушниренко
Записаться
20:45
21:00
07:00
Cycle
07:00 - 07:45 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
07:15
Stretching
07:15 - 08:00 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
07:30
Power
07:30 - 08:25 (55 мин )
Мария Волкова
Записаться
07:45
08:00
Cycle
08:00 - 08:45 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
08:15
Barre
08:15 - 09:00 (45 мин )
Дарья Царькова
Записаться
08:30
Climb
08:30 - 09:15 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
08:45
Games
08:45 - 09:30 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
09:00
Cycle
09:00 - 09:45 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
09:15
Barre
09:15 - 10:00 (45 мин )
Дарья Царькова
Записаться
09:30
Climb
09:30 - 10:15 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
09:45
Games
09:45 - 10:30 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
10:00
Boxing
10:00 - 10:45 (45 мин )
Роман Осипов
Записаться
10:15
Hatha yoga
10:15 - 11:10 (55 мин )
Дарья Царькова
Записаться
10:30
10:45
TRX
10:45 - 11:30 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
11:00
Climb
11:00 - 11:45 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
11:15
11:30
Stretching
11:30 - 12:15 (45 мин )
Дарья Царькова
Записаться
11:45
Power
11:45 - 12:40 (55 мин )
Мария Волкова
Записаться
12:00
12:15
Climb
12:15 - 13:00 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
12:30
Stretching
12:30 - 13:15 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
12:45
13:00
TRX
13:00 - 13:45 (45 мин )
Артем Подгорный
Записаться
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
13:30
Barre
13:30 - 14:15 (45 мин )
Марина Пискун
Записаться
13:45
14:00
Games
14:00 - 14:45 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
14:15
Cycle
14:15 - 15:00 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
14:30
Barre
14:30 - 15:15 (45 мин )
Марина Пискун
Записаться
14:45
Climb
14:45 - 15:30 (45 мин )
Анна Мазная
Записаться
15:00
Games
15:00 - 15:45 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
15:15
Boxing
15:15 - 16:00 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
15:30
15:45
Barre
15:45 - 16:30 (45 мин )
Катерина Глушко
Записаться
16:00
Games
16:00 - 16:45 (45 мин )
Анна Мазная
Записаться
16:15
Boxing
16:15 - 17:00 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
16:30
Climb
16:30 - 17:15 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
16:45
Recovery
16:45 - 17:40 (55 мин )
Катерина Глушко
Записаться
17:00
Games
17:00 - 17:45 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
17:15
17:30
17:45
Stretching
17:45 - 18:30 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
18:00
Recovery
18:00 - 18:45 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
18:15
TRX
18:15 - 19:00 (45 мин )
Анна Мазная
Записаться
18:30
Dance Cycle
18:30 - 19:15 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
18:45
Boxing UA
18:45 - 19:30 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
19:00
Barre
19:00 - 19:45 (45 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
19:15
Games
19:15 - 20:00 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
19:30
Cycle
19:30 - 20:15 (45 мин )
Анна Коваленко
Записаться
19:45
Boxing UA
19:45 - 20:30 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
20:00
Hatha yoga
20:00 - 20:55 (55 мин )
Анна Пуденкова
Записаться
20:15
TRX
20:15 - 21:00 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
20:30
Cycle
20:30 - 21:15 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
20:45
21:00
07:00
Barre
07:00 - 07:45 (45 мин )
Виктория Цыган
Записаться
07:15
Games
07:15 - 08:00 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
07:30
Boxing
07:30 - 08:15 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
07:45
Climb
07:45 - 08:30 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
08:00
Stretching
08:00 - 08:45 (45 мин )
Виктория Цыган
Записаться
08:15
Power
08:15 - 09:10 (55 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
08:30
Cycle
08:30 - 09:15 (45 мин )
Александр Максимчук
Записаться
08:45
Boxing
08:45 - 09:30 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин )
Виктория Цыган
Записаться
09:15
09:30
Games
09:30 - 10:15 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
09:45
Climb
09:45 - 10:30 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
10:00
Stretching
10:00 - 10:45 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
10:15
Boxing
10:15 - 11:00 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
10:30
Power
10:30 - 11:25 (55 мин )
Артем Хилинич
Записаться
10:45
Climb
10:45 - 11:30 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин )
Дарья Середа
Записаться
11:15
Boxing
11:15 - 12:00 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
11:30
Cycle
11:30 - 12:15 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
11:45
12:00
Stretching
12:00 - 12:45 (45 мин )
Дарья Середа
Записаться
12:15
TRX
12:15 - 13:00 (45 мин )
Евгений Жовтенко
Записаться
12:30
Boxing
12:30 - 13:15 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
12:45
Climb
12:45 - 13:30 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
13:00
Barre
13:00 - 13:45 (45 мин )
Дарья Середа
Записаться
13:15
Games
13:15 - 14:00 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
13:45
Cycle
13:45 - 14:30 (45 мин )
Павел Барабаш
Записаться
14:00
Recovery
14:00 - 14:45 (45 мин )
Алёна Шкут
Записаться
14:15
Games
14:15 - 15:00 (45 мин )
Виталий Бадун
Записаться
14:30
Boxing
14:30 - 15:15 (45 мин )
Владимир Тригуб
Записаться
14:45
Climb
14:45 - 15:30 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
15:00
Hatha yoga
15:00 - 15:55 (55 мин )
Оля Острикова
Записаться
15:15
Power
15:15 - 16:10 (55 мин )
Алёна Шкут
Записаться
15:30
Boxing
15:30 - 16:15 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
15:45
16:00
Cycle
16:00 - 16:45 (45 мин )
Алексей Алфёров
Записаться
16:15
Stretching
16:15 - 17:00 (45 мин )
Мария Волкова
Записаться
16:30
Games
16:30 - 17:15 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться
16:45
17:00
Boxing
17:00 - 17:45 (45 мин )
Артем Хилинич
Записаться
17:15
Hatha yoga
17:15 - 18:10 (55 мин )
Оля Острикова
Записаться
17:30
Games
17:30 - 18:15 (45 мин )
Сергей Главацкий
Записаться
17:45
18:00
Climb
18:00 - 18:45 (45 мин )
Максим Цивинда
Записаться