07:30
Power
07:30 - 08:25 (55 мин )
Максим Олексюк
Записаться
07:45
08:00
Barre
08:00 - 08:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
08:15
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
08:30
08:45
Games
08:45 - 09:30 (45 мин )
Максим Олексюк
Записаться
09:00
Recovery
09:00 - 09:55 (55 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
09:15
Cycle
09:15 - 10:00 (45 мин )
Катерина Наумова
Записаться
09:30
Boxing
09:30 - 10:15 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
09:45
10:00
Power
10:00 - 10:55 (55 мин )
Максим Олексюк
Записаться
10:15
10:30
10:45
11:00
Boxing
11:00 - 11:45 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
11:15
Power Girls
11:15 - 12:10 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
Barre TRX
12:45 - 13:30 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
13:00
Games
13:00 - 13:45 (45 мин )
Максим Олексюк
Записаться
13:15
13:30
13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
TRX
17:00 - 17:45 (45 мин )
Юлия Мельникова
Записаться
17:15
Boxing
17:15 - 18:00 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
17:30
Power
17:30 - 18:25 (55 мин )
Орест Волошук
Записаться
17:45
Cycle
17:45 - 18:30 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
18:00
Stretching
18:00 - 18:45 (45 мин )
Юлия Мельникова
Записаться
18:15
18:30
Boxing
18:30 - 19:15 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
18:45
19:00
Cycle
19:00 - 19:45 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
19:15
Functional Barre
19:15 - 20:00 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
19:30
GAMES UA
19:30 - 20:15 (45 мин )
Юлия Мельникова
Записаться
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
20:00
20:15
Recovery
20:15 - 21:10 (55 мин )
Орест Волошук
Записаться
20:30
20:45
21:00
08:00
Games
08:00 - 08:45 (45 мин )
Максим Олексюк
Записаться
08:15
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
08:30
Cycle
08:30 - 09:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
08:45
09:00
Hatha yoga
09:00 - 09:45 (45 мин )
Катерина Тарасова
Записаться
09:15
09:30
Power
09:30 - 10:25 (55 мин )
Максим Олексюк
Записаться
09:45
10:00
Barre
10:00 - 10:45 (45 мин )
Катерина Тарасова
Записаться
10:15
10:30
Boxing
10:30 - 11:15 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
10:45
Row
10:45 - 11:30 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
11:00
TRX
11:00 - 11:45 (45 мин )
Катерина Тарасова
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
Stretching
12:00 - 12:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
12:15
Power
12:15 - 13:10 (55 мин )
Орест Волошук
Записаться
12:30
Boxing
12:30 - 13:15 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
12:45
13:00
Barre TRX
13:00 - 13:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
13:15
13:30
Cycle
13:30 - 14:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
16:00
17:00
Row
17:00 - 17:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
17:15
Cycle
17:15 - 18:00 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
17:30
Boxing
17:30 - 18:15 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
17:45
18:00
TRX
18:00 - 18:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
18:15
Barre TRX
18:15 - 19:00 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
18:30
18:45
Boxing
18:45 - 19:30 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
19:00
Power Girls
19:00 - 19:55 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
19:15
Stretching
19:15 - 20:00 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
19:30
CYCLE UA
19:30 - 20:15 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
19:45
20:00
Boxing PRO
20:00 - 20:55 (55 мин )
Назар Бусько
Записаться
20:15
Power
20:15 - 21:10 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
20:30
20:45
21:00
10:00
Row
10:00 - 10:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
10:15
10:30
Cycle
10:30 - 11:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
10:45
11:00
Brave Games
11:00 - 11:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
11:15
11:30
Barre TRX
11:30 - 12:15 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
11:45
12:00
Cycle
12:00 - 12:45 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
12:15
12:30
Recovery
12:30 - 13:25 (55 мин )
Людмила Турик
Записаться
12:45
13:00
Power
13:00 - 13:55 (55 мин )
Максим Олексюк
Записаться
13:15
13:30
13:45
TRX
13:45 - 14:30 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
14:00
14:15
Games
14:15 - 15:00 (45 мин )
Максим Олексюк
Записаться
14:30
14:45
15:00
Boxing
15:00 - 15:45 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
15:15
Power Girls
15:15 - 16:10 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
15:30
Barre
15:30 - 16:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
15:45
16:00
16:15
Boxing
16:15 - 17:00 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
16:30
Cycle
16:30 - 17:15 (45 мин )
Катерина Наумова
Записаться
16:45
17:00
Stretching
17:00 - 17:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
17:15
17:30
Power
17:30 - 18:25 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
17:45
18:00
18:15
08:00
Boxing
08:00 - 08:45 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
08:15
08:30
Cycle
08:30 - 09:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
08:45
09:00
Games
09:00 - 09:45 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
09:15
09:30
Stretching
09:30 - 10:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
09:45
10:00
Row
10:00 - 10:45 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
10:15
10:30
Barre TRX
10:30 - 11:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
10:45
11:00
Boxing
11:00 - 11:45 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
11:15
11:30
TRX
11:30 - 12:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
11:45
12:00
12:15
Boxing
12:15 - 13:00 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
12:30
Barre
12:30 - 13:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
12:45
13:00
Power
13:00 - 13:55 (55 мин )
Орест Волошук
Записаться
13:15
13:30
13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
Row
17:00 - 17:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
17:15
17:30
17:45
18:00
Boxing
18:00 - 18:45 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
Cycle
18:00 - 18:45 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
18:15
18:30
Power
18:30 - 19:25 (55 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
18:45
19:00
Functional Barre
19:00 - 19:45 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
19:15
Boxing
19:15 - 20:00 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
19:30
19:45
20:00
Games
20:00 - 20:45 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
20:15
Stretching
20:15 - 21:00 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
20:30
Boxing
20:30 - 21:15 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
20:45
21:00
08:00
TRX
08:00 - 08:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
08:15
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
08:30
Cycle
08:30 - 09:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
08:45
Power Barre
08:45 - 09:30 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
09:00
Games
09:00 - 09:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
09:15
09:30
Boxing
09:30 - 10:15 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
09:45
10:00
Stretching
10:00 - 10:45 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
10:15
10:30
10:45
11:00
Power
11:00 - 11:55 (55 мин )
Орест Волошук
Записаться
11:15
11:30
Boxing
11:30 - 12:15 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
11:45
12:00
Barre TRX
12:00 - 12:45 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
12:15
12:30
12:45
13:00
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
13:15
13:30
13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
Boxing
17:00 - 17:45 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
17:15
Barre TRX
17:15 - 18:00 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
17:30
17:45
18:00
Row
18:00 - 18:45 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
18:15
Recovery
18:15 - 19:10 (55 мин )
Карина Янышевская
Записаться
18:30
Boxing
18:30 - 19:15 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
18:45
19:00
Games
19:00 - 19:45 (45 мин )
Максим Олексюк
Записаться
19:15
Cycle
19:15 - 20:00 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
19:30
Barre
19:30 - 20:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
20:00
Power
20:00 - 20:55 (55 мин )
Максим Олексюк
Записаться
20:15
20:30
Stretching
20:30 - 21:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
20:45
21:00
08:00
Row
08:00 - 08:45 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
08:15
08:30
Boxing
08:30 - 09:15 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
08:45
Barre
08:45 - 09:30 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
09:00
Power Girls
09:00 - 09:55 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
09:15
09:30
Cycle
09:30 - 10:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
09:45
Boxing
09:45 - 10:30 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
10:00
TRX
10:00 - 10:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
10:15
Power
10:15 - 11:10 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
10:30
10:45
11:00
Barre TRX
11:00 - 11:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
11:15
Boxing
11:15 - 12:00 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
11:30
Power Girls
11:30 - 12:25 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
11:45
12:00
12:15
12:30
Stretching
12:30 - 13:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
Cycle
17:00 - 17:45 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
17:15
17:30
Row
17:30 - 18:15 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
17:45
Boxing
17:45 - 18:30 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
18:00
18:15
Barre TRX
18:15 - 19:00 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
18:30
Games
18:30 - 19:15 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
18:45
19:00
Boxing
19:00 - 19:45 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
19:15
19:30
Cycle
19:30 - 20:15 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
19:45
20:00
Power
20:00 - 20:55 (55 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
20:15
Boxing PRO
20:15 - 21:10 (55 мин )
Назар Бусько
Записаться
20:30
TRX
20:30 - 21:15 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
20:45
21:00
07:30
Games
07:30 - 08:15 (45 мин )
Максим Олексюк
Записаться
07:45
08:00
Barre
08:00 - 08:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
08:15
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
08:30
08:45
Power
08:45 - 09:40 (55 мин )
Максим Олексюк
Записаться
09:00
Stretching
09:00 - 09:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
09:15
Cycle
09:15 - 10:00 (45 мин )
Катерина Наумова
Записаться
09:30
Boxing
09:30 - 10:15 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
09:45
10:00
Games
10:00 - 10:45 (45 мин )
Максим Олексюк
Записаться
10:15
Barre TRX
10:15 - 11:00 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
10:30
10:45
11:00
Boxing
11:00 - 11:45 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
11:15
Power Girls
11:15 - 12:10 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
11:30
TRX
11:30 - 12:15 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
11:45
12:00
12:15
12:30
Power
12:30 - 13:25 (55 мин )
Максим Олексюк
Записаться
12:45
13:00
Barre
13:00 - 13:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
13:15
13:30
13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
Boxing
17:00 - 17:45 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
17:15
17:30
Power
17:30 - 18:25 (55 мин )
Орест Волошук
Записаться
17:45
Cycle
17:45 - 18:30 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
18:00
18:15
18:30
Boxing
18:30 - 19:15 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
18:45
19:00
Cycle
19:00 - 19:45 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
19:15
Cardio Barre
19:15 - 20:00 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
19:30
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
20:00
20:15
Recovery
20:15 - 21:10 (55 мин )
Орест Волошук
Записаться
20:30
Games
20:30 - 21:15 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
20:45
21:00
08:00
Power
08:00 - 08:55 (55 мин )
Максим Олексюк
Записаться
08:15
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
08:30
Cycle
08:30 - 09:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
08:45
Recovery
08:45 - 09:40 (55 мин )
Карина Янышевская
Записаться
09:00
09:15
Games
09:15 - 10:00 (45 мин )
Максим Олексюк
Записаться
09:30
09:45
10:00
Barre
10:00 - 10:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
10:15
Boxing
10:15 - 11:00 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
10:30
Row
10:30 - 11:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
10:45
11:00
TRX
11:00 - 11:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
Power
12:15 - 13:10 (55 мин )
Орест Волошук
Записаться
12:30
Boxing
12:30 - 13:15 (45 мин )
Александр Ковбасюк
Записаться
12:45
13:00
Barre TRX
13:00 - 13:45 (45 мин )
Карина Янышевская
Записаться
13:15
13:30
Cycle
13:30 - 14:15 (45 мин )
Орест Волошук
Записаться
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
16:00
17:00
Row
17:00 - 17:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
17:15
Cycle
17:15 - 18:00 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
17:30
Boxing
17:30 - 18:15 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
17:45
18:00
TRX
18:00 - 18:45 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
18:15
Barre TRX
18:15 - 19:00 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
18:30
18:45
Boxing
18:45 - 19:30 (45 мин )
Назар Бусько
Записаться
19:00
Power Girls
19:00 - 19:55 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
19:15
Stretching
19:15 - 20:00 (45 мин )
Юлия Абрамчук
Записаться
19:30
CYCLE UA
19:30 - 20:15 (45 мин )
Людмила Турик
Записаться
19:45
20:00
Boxing PRO
20:00 - 20:55 (55 мин )
Назар Бусько
Записаться
20:15
Power
20:15 - 21:10 (55 мин )
Катерина Наумова
Записаться
20:30
20:45
21:00