Зал 1 | Зал 2 | Зал 3 | Зал 4 | Зал 5 | вул. Освіти 5 (Stadium) |
08:30
|
Climb
08:30 - 09:15 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
09:15
|
||||||
09:30
|
||||||
09:45
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
Climb
11:00 - 11:45 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
11:15
|
||||||
11:30
|
||||||
11:45
|
||||||
12:00
|
||||||
13:00
|
||||||
14:00
|
||||||
14:15
|
||||||
14:30
|
||||||
14:45
|
Climb
14:45 - 15:30 (45 хв )
Анна Мазна
Записатись
|
|||||
15:00
|
||||||
15:15
|
07:45
|
Climb
07:45 - 08:30 (45 хв )
Артем Хілініч
Записатись
|
|||||
08:00
|
||||||
08:15
|
||||||
08:30
|
||||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
||||||
12:45
|
Climb
12:45 - 13:30 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
||||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
17:00
|
||||||
18:00
|
Climb
18:00 - 18:45 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
18:15
|
||||||
18:30
|
07:30
|
Climb
07:30 - 08:15 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
07:45
|
||||||
08:00
|
||||||
08:15
|
||||||
08:30
|
||||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
||||||
11:15
|
||||||
11:30
|
Climb
11:30 - 12:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
11:45
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
Climb
12:30 - 13:15 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
12:45
|
||||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
Climb
13:30 - 14:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
14:15
|
||||||
14:30
|
||||||
14:45
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
16:15
|
||||||
16:30
|
||||||
16:45
|
Climb
16:45 - 17:30 (45 хв )
Марія Волкова
Записатись
|
|||||
17:00
|
||||||
17:15
|
10:15
|
Climb
10:15 - 11:00 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
Climb
12:30 - 13:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
12:45
|
||||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
||||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
17:00
|
||||||
17:15
|
||||||
17:30
|
||||||
17:45
|
Climb
17:45 - 18:30 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
18:00
|
||||||
18:15
|
||||||
18:30
|
||||||
18:45
|
Climb
18:45 - 19:30 (45 хв )
Аліна Терещенко
Записатись
|
|||||
19:00
|
||||||
19:15
|
09:30
|
Climb
09:30 - 10:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
09:45
|
||||||
10:00
|
||||||
10:15
|
||||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
13:00
|
||||||
14:00
|
Climb
14:00 - 14:45 (45 хв )
Євген Жовтенко
Записатись
|
|||||
14:15
|
||||||
14:30
|
10:00
|
Climb
10:00 - 10:45 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
10:15
|
||||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
13:00
|
||||||
14:00
|
||||||
14:15
|
||||||
14:30
|
Climb
14:30 - 15:15 (45 хв )
Максим Цивинда
Записатись
|
|||||
14:45
|
||||||
15:00
|
||||||
15:15
|
||||||
15:30
|
||||||
15:45
|
||||||
16:00
|
||||||
17:00
|
||||||
18:00
|
||||||
19:00
|
||||||
20:00
|
Climb
20:00 - 20:45 (45 хв )
Марія Волкова
Записатись
|
|||||
20:15
|
||||||
20:30
|
10:15
|
Climb
10:15 - 11:00 (45 хв )
Максим Цивинда
Записатись
|
|||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
Climb
12:30 - 13:15 (45 хв )
Роман Осипов
Записатись
|
|||||
12:45
|
||||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
||||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
16:15
|
||||||
16:30
|
Climb
16:30 - 17:15 (45 хв )
Роман Осипов
Записатись
|
|||||
16:45
|
||||||
17:00
|
||||||
17:15
|
||||||
17:30
|
||||||
17:45
|
Climb
17:45 - 18:30 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
18:00
|
||||||
18:15
|
08:30
|
Climb
08:30 - 09:15 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
09:15
|
||||||
09:30
|
||||||
09:45
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
Climb
11:00 - 11:45 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
11:15
|
||||||
11:30
|
||||||
11:45
|
||||||
12:00
|
||||||
13:00
|
||||||
14:00
|
||||||
14:15
|
||||||
14:30
|
||||||
14:45
|
Climb
14:45 - 15:30 (45 хв )
Анна Мазна
Записатись
|
|||||
15:00
|
||||||
15:15
|
07:45
|
Climb
07:45 - 08:30 (45 хв )
Артем Хілініч
Записатись
|
|||||
08:00
|
||||||
08:15
|
||||||
08:30
|
||||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
||||||
12:45
|
Climb
12:45 - 13:30 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
||||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
17:00
|
||||||
18:00
|
Climb
18:00 - 18:45 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
18:15
|
||||||
18:30
|
07:30
|
Climb
07:30 - 08:15 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
07:45
|
||||||
08:00
|
||||||
08:15
|
||||||
08:30
|
||||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
||||||
11:15
|
||||||
11:30
|
Climb
11:30 - 12:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
11:45
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
Climb
12:30 - 13:15 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
12:45
|
||||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
Climb
13:30 - 14:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
14:15
|
||||||
14:30
|
||||||
14:45
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
16:15
|
||||||
16:30
|
||||||
16:45
|
Climb
16:45 - 17:30 (45 хв )
Марія Волкова
Записатись
|
|||||
17:00
|
||||||
17:15
|
10:15
|
Climb
10:15 - 11:00 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
Climb
12:30 - 13:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
12:45
|
||||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
||||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
17:00
|
||||||
17:15
|
||||||
17:30
|
||||||
17:45
|
Climb
17:45 - 18:30 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
18:00
|
||||||
18:15
|
||||||
18:30
|
||||||
18:45
|
Climb
18:45 - 19:30 (45 хв )
Аліна Терещенко
Записатись
|
|||||
19:00
|
||||||
19:15
|
09:30
|
Climb
09:30 - 10:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
09:45
|
||||||
10:00
|
||||||
10:15
|
||||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
13:00
|
||||||
14:00
|
Climb
14:00 - 14:45 (45 хв )
Євген Жовтенко
Записатись
|
|||||
14:15
|
||||||
14:30
|
10:00
|
Climb
10:00 - 10:45 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
10:15
|
||||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
13:00
|
||||||
14:00
|
||||||
14:15
|
||||||
14:30
|
Climb
14:30 - 15:15 (45 хв )
Максим Цивинда
Записатись
|
|||||
14:45
|
||||||
15:00
|
||||||
15:15
|
||||||
15:30
|
||||||
15:45
|
||||||
16:00
|
||||||
17:00
|
||||||
18:00
|
||||||
19:00
|
||||||
20:00
|
Climb
20:00 - 20:45 (45 хв )
Марія Волкова
Записатись
|
|||||
20:15
|
||||||
20:30
|
10:15
|
Climb
10:15 - 11:00 (45 хв )
Максим Цивинда
Записатись
|
|||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
Climb
12:30 - 13:15 (45 хв )
Роман Осипов
Записатись
|
|||||
12:45
|
||||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
||||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
16:15
|
||||||
16:30
|
Climb
16:30 - 17:15 (45 хв )
Роман Осипов
Записатись
|
|||||
16:45
|
||||||
17:00
|
||||||
17:15
|
||||||
17:30
|
||||||
17:45
|
Climb
17:45 - 18:30 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
18:00
|
||||||
18:15
|
08:30
|
Climb
08:30 - 09:15 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
09:15
|
||||||
09:30
|
||||||
09:45
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
Climb
11:00 - 11:45 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
11:15
|
||||||
11:30
|
||||||
11:45
|
||||||
12:00
|
||||||
13:00
|
||||||
14:00
|
||||||
14:15
|
||||||
14:30
|
||||||
14:45
|
Climb
14:45 - 15:30 (45 хв )
Анна Мазна
Записатись
|
|||||
15:00
|
||||||
15:15
|
07:45
|
Climb
07:45 - 08:30 (45 хв )
Артем Хілініч
Записатись
|
|||||
08:00
|
||||||
08:15
|
||||||
08:30
|
||||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
||||||
12:45
|
Climb
12:45 - 13:30 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
||||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
17:00
|
||||||
18:00
|
Climb
18:00 - 18:45 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
18:15
|
||||||
18:30
|
07:30
|
Climb
07:30 - 08:15 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
07:45
|
||||||
08:00
|
||||||
08:15
|
||||||
08:30
|
||||||
08:45
|
||||||
09:00
|
||||||
10:00
|
||||||
11:00
|
||||||
11:15
|
||||||
11:30
|
Climb
11:30 - 12:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
11:45
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
Climb
12:30 - 13:15 (45 хв )
Віталій Бадун
Записатись
|
|||||
12:45
|
||||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
Climb
13:30 - 14:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
14:15
|
||||||
14:30
|
||||||
14:45
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
16:15
|
||||||
16:30
|
||||||
16:45
|
Climb
16:45 - 17:30 (45 хв )
Аліна Терещенко
Записатись
|
|||||
17:00
|
||||||
17:15
|
10:15
|
Climb
10:15 - 11:00 (45 хв )
Артем Підгірний
Записатись
|
|||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
12:15
|
||||||
12:30
|
Climb
12:30 - 13:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
12:45
|
||||||
13:00
|
||||||
13:15
|
||||||
13:30
|
||||||
13:45
|
||||||
14:00
|
||||||
15:00
|
||||||
16:00
|
||||||
17:00
|
||||||
17:15
|
||||||
17:30
|
||||||
17:45
|
Climb
17:45 - 18:30 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
18:00
|
||||||
18:15
|
||||||
18:30
|
||||||
18:45
|
Climb
18:45 - 19:30 (45 хв )
Аліна Терещенко
Записатись
|
|||||
19:00
|
||||||
19:15
|
09:30
|
Climb
09:30 - 10:15 (45 хв )
Сергій Главацький
Записатись
|
|||||
09:45
|
||||||
10:00
|
||||||
10:15
|
||||||
10:30
|
||||||
10:45
|
||||||
11:00
|
||||||
12:00
|
||||||
13:00
|
||||||
14:00
|
Climb
14:00 - 14:45 (45 хв )
Євген Жовтенко
Записатись
|
|||||
14:15
|
||||||
14:30
|